VI Carrera Popular NOCTURNA Benimàmet-Feria Valencia
Resultados provisionales
<< Volver
Clasificación de la categoría "Veterano B"
Página 1 de 7, mostrando 100 corredores de un total de 661
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
417
26
ANTONIO SANCHEZ SISTERNAS
00:32:07
00:30:55
INDEPENDIENTE
NO
580
27
MANUEL ANTONIO MORÁN POLO
00:37:22
00:36:25
INDEPENDIENTE
NO
408
31
PACO MOLINA ZANóN
00:31:48
00:30:01
CASAS BAJAS C.A.
NO
620
32
JOSE GRAU CERVERA
00:40:02
00:36:56
INDEPENDIENTE
NO
533
34
STEPHAN KAPPUS
00:35:38
00:33:58
PINDARO A.D.
NO
659
36
RAFAEL MANSO NEVOT
00:49:00
00:45:37
INDEPENDIENTE
NO
284
40
ANGEL NUÑEZ VIDAL
00:28:35
00:28:05
LA RABOSA C.A.
NO
660
41
AMPARO BURGOS LACOMBA
00:49:00
00:45:37
INDEPENDIENTE
NO
296
42
RAFAEL GONZALEZ CUEVAS
00:28:51
00:28:09
INDEPENDIENTE
NO
529
43
JOSE ARMANDO ORTEGA CEBRIAN
00:35:28
00:33:23
INDEPENDIENTE
NO
649
44
VICENTE DIAZ CEBRIAN
00:46:01
00:42:55
INDEPENDIENTE
NO
289
45
VICENTE RAMON CALATAYUD CASTELLÓ
00:28:39
00:28:08
CLUB ATLETISME LA COSTERA
NO
635
46
LLUIS SANTANA VALLS
00:42:53
00:40:28
INDEPENDIENTE
NO
122
48
JOSE NEPTALI GUERRERO GUERRERO
00:25:01
00:24:35
INDEPENDIENTE
NO
280
49
ALFREDO GALA VELA
00:28:30
00:27:24
INDEPENDIENTE
NO
299
50
JOSE LUIS HERRERO DE LA MUELA
00:29:00
00:27:54
INDEPENDIENTE
NO
615
51
JUAN CARLOS ESTEVE MORENO
00:39:13
00:37:12
ROLLITO MARCHOSO
NO
279
53
MANUEL FDO LATORRE VILLALBA
00:28:29
00:27:30
INDEPENDIENTE
NO
604
54
ANTONIO GóMEZ LLINáS
00:38:42
00:36:25
INDEPENDIENTE
NO
530
57
JOSE LUIS CASTELLANO BLANCO
00:35:30
00:33:09
INDEPENDIENTE
NO
521
58
FRANCISCO LLOREDA PORCEL
00:35:13
00:35:13
INDEPENDIENTE
NO
310
60
ALEJANDRO KHOURIAN GARCI
00:29:22
00:28:29
INDEPENDIENTE
NO
619
61
JOSÉ IRANZO CASTELLANO
00:39:59
00:37:15
IES BENIMAMET
NO
655
64
ENRIQUE HIGUERAS TABOADA
00:47:04
00:45:29
IES BENIMAMET
NO
185
66
MARCIAL ROMERO FABREGAT
00:26:22
00:25:30
ATLETISMO VILLAR
NO
537
67
FRANCISCO JOSé ESTEVE ANDRéS
00:35:53
00:32:40
INDEPENDIENTE
NO
357
70
JUAN JOSE SANCHEZ MEDINA
00:30:34
00:28:02
INDEPENDIENTE
NO
309
71
RAFAEL SOROLLA PLANELLS
00:29:18
00:28:05
BURJASSOT CORRE, C.E.
NO
518
72
DANIEL BALAGUER SORRIBES
00:35:10
00:32:10
INDEPENDIENTE
NO
263
73
JUSTO GUALDA SOLAZ
00:27:58
00:27:27
INDEPENDIENTE
NO
595
74
JOSE SANCHEZ PERIS
00:37:49
00:35:47
INDEPENDIENTE
NO
570
75
JUAN FRANCISCO BRIVA
00:36:53
00:34:08
INDEPENDIENTE
NO
589
76
MIGUEL DE LA FUENTE GOLDERO
00:37:37
00:35:36
ANEM TROTANT C.A.
NO
170
77
FCO. JOSE ALAMILLO JURADO
00:26:06
00:25:32
INDEPENDIENTE
NO
335
78
VICENTE CARRILLO MOYA
00:30:02
00:29:05
INDEPENDIENTE
NO
654
81
JESUS CRESPO PUCHAU
00:46:42
00:43:27
INDEPENDIENTE
NO
460
86
JAVIER CEJALVO ALVAREZ
00:33:02
00:31:54
INDEPENDIENTE
NO
646
90
MANUEL ARROYO MALDONADO
00:44:44
00:41:57
INDEPENDIENTE
NO
561
92
JESUS NUÑEZ MARTINEZ
00:36:27
00:33:09
INDEPENDIENTE
NO
558
93
ALBERTO BOTELLA ESPARCIA
00:36:23
00:34:22
INDEPENDIENTE
NO
301
95
JUAN CARLOS PÉREZ BUSTOS
00:29:03
00:27:48
BURJASSOT CORRE, C.E.
NO
541
96
FRANCISCO JAVIER GUILLEM FERNáNDEZ
00:36:00
00:33:06
INDEPENDIENTE
NO
456
97
AURELIO SANCHEZ ANTON
00:32:54
00:32:10
INDEPENDIENTE
NO
648
98
JORGE DOMENECH PORCAR
00:45:23
00:42:25
INDEPENDIENTE
NO
348
99
VICENTE GARCIA BELENGUER
00:30:27
00:29:48
INDEPENDIENTE
NO
600
100
SENEN SORIA PARDO
00:38:19
00:36:19
INDEPENDIENTE
NO
542
103
SERGIO GUILLEM CARRILLO
00:36:00
00:33:06
INDEPENDIENTE
NO
246
105
JUAN JOSé MARCH GARCíA
00:27:29
00:26:46
INDEPENDIENTE
NO
106
106
JOSE MIGUEL DE LA ROSA GARCIA
00:24:41
00:24:27
INDEPENDIENTE
NO
40
108
PATRICIO CORREA TROYA
00:22:30
00:21:50
INDEPENDIENTE
NO
651
109
ALVARO SANTOS AGUADO
00:46:16
00:43:25
INDEPENDIENTE
NO
658
114
JUAN CARLOS MONEDERO CARIÑANA
00:47:56
00:45:04
INDEPENDIENTE
NO
556
115
JOSE PUENTE FERRANDIS
00:36:22
00:33:08
INDEPENDIENTE
NO
591
117
FERNANDO FRANCO JAVIER
00:37:43
00:35:59
INDEPENDIENTE
NO
204
118
LORENZO CUBAS GARCIA
00:26:48
00:25:47
INDEPENDIENTE
NO
645
119
PABLO RISSO
00:44:43
00:42:30
INDEPENDIENTE
NO
233
120
MOHAMED LAMIN TURAD MOHAMED BUYA
00:27:13
00:26:35
ES POSIBLE C.D.
NO
171
121
JOSE ANT. GUILL MANDINGORRA
00:26:07
00:25:33
INDEPENDIENTE
NO
243
122
XAVIER CIURANA GARCíA
00:27:26
00:26:12
BURJASSOT CORRE, C.E.
NO
99
123
ROBERTO PEIRO LORCA
00:24:31
00:23:49
INDEPENDIENTE
NO
519
125
TOMAS ALONSO IZAGUIRRE
00:35:10
00:33:10
ANEM TROTANT C.A.
NO
375
127
JOSE Mª MARTINEZ COSTA
00:31:03
00:28:38
INDEPENDIENTE
NO
342
128
MIGUEL DE MORLáN DíAZ-CANSECO
00:30:18
00:28:11
INDEPENDIENTE
NO
491
3302
JESUS MOLINA PASTOR
00:33:51
00:31:28
LES FORMIGUETES, C.E.
NO
482
3310
ANGEL CERRILLO ALVAREZ
00:33:38
00:31:48
INDEPENDIENTE
NO
579
3312
VICENTE JOSE DUCH RIVELLES
00:37:20
00:35:10
INDEPENDIENTE
NO
305
3317
JOSE LUIS VALLE CAñADAS
00:29:11
00:27:44
INDEPENDIENTE
NO
446
3325
JUAN RIPOLL VIDAL
00:32:43
00:31:05
VALENCIA TERRA I MAR C.A.
NO
531
3358
JOSE SANCHEZ GORDON
00:35:37
00:33:09
INDEPENDIENTE
NO
439
3359
BERNARDO GARCIA MARTINEZ
00:32:39
00:30:47
ELS COIXOS C.A.
NO
214
3365
ANDRES LEAL HERNANDEZ
00:26:58
00:26:06
INDEPENDIENTE
NO
163
3383
ANGEL VICENTE DIAZ ESTORNELL
00:26:01
00:25:40
TORRENT CORRE
NO
455
3391
JOSE DOLZ GALVEZ
00:32:53
00:31:29
PEÑA EL COYOTE
NO
391
3392
FRANCISCO MIGUEL MUñOZ PEñARANDA
00:31:29
00:30:08
INDEPENDIENTE
NO
276
3396
ANGEL PEREZ LOPEZ
00:28:28
00:27:26
INDEPENDIENTE
NO
386
3397
ROBERTO MOLTO GARCIA
00:31:21
00:29:41
DESAFIO RUNNERS
NO
409
3401
JAUME MORENO SOLER
00:31:58
00:31:15
INDEPENDIENTE
NO
344
3406
GAVIN SCALLAN
00:30:25
00:28:18
DURISTORARIS
NO
437
3414
ANGEL FELIPE RODRIGO LORENTE
00:32:37
00:30:58
INDEPENDIENTE
NO
423
3415
VICENT ALOY MARTINEZ
00:32:17
00:29:52
RUNNERSWORLD, C.D.
NO
503
3431
JOSE VICENTE NOGUEROLES LAZARO
00:34:23
00:34:03
INDEPENDIENTE
NO
411
3443
JOSE JUAN CASTELLANO CASTILLO
00:32:00
00:29:38
INDEPENDIENTE
NO
399
3457
DEMETRIO CARDENETE GOMEZ
00:31:40
00:30:22
CARESPORT.ES
NO
520
3463
BLAS JABALOYAS DEBON
00:35:13
00:33:49
INDEPENDIENTE
NO
438
3467
MIGUEL ANGEL BANACLOCHE FERRER
00:32:38
00:29:49
POBLATS MARITIMS C.A.
NO
317
3470
FLORENCIO MARTIN CIUDAD
00:29:33
00:28:19
INDEPENDIENTE
NO
543
3474
LLUIS MIQUEL CIVERA ESTEVE
00:36:03
00:34:07
INDEPENDIENTE
NO
197
3484
MARIANO FOS CAUSERA
00:26:36
00:26:36
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
370
3503
FELIPE ROSELLO ALANGA
00:30:57
00:29:44
INDEPENDIENTE
NO
568
3512
LUIS ORTIZ MIGUEL
00:36:49
00:34:12
INDEPENDIENTE
NO
371
3514
AGUSTIN LAGAR BARBOSA
00:30:58
00:28:21
INDEPENDIENTE
NO
364
3523
FERRAN SENENT I DOMINGO
00:30:40
00:28:40
INDEPENDIENTE
NO
526
3524
JOSE ANTONIO MORAñO FERNANDEZ
00:35:24
00:34:06
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
609
3541
HELIOS PELLICER HERVAS
00:38:47
00:35:33
INDEPENDIENTE
NO
605
3542
PEPE CASP SANZ
00:38:43
00:35:30
ELS COIXOS C.A.
NO
639
3544
ENRIQUE MOLINES GIMENEZ
00:43:33
00:42:37
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
251
3546
FRANCISCO ANDREU GIL
00:27:36
00:27:00
INDEPENDIENTE
NO
606
3556
GERARDO TAMARIT FABRA
00:38:43
00:36:19
INDEPENDIENTE
NO
311
3559
JOSE VICENTE GOMIS LOPEZ
00:29:23
00:28:32
INDEPENDIENTE
NO
630
3561
MIGUEL IGNACIO CAMPOS ALARCON
00:42:20
00:38:57
INDEPENDIENTE
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
Siguiente >>